Версия для слабовидящих>
MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы рекомендуем Вам прочесть » Новинки абонемента » Сказки, рассказы (0+)
Сказки, рассказы
biblio
Дата: Среда, 17.02.2016, 16:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Носов Н.Н.
Приключения Толи Клюквина. Рассказы/ Николай Носов; ил. Ивана Семенова. - М.: Эксмо, 2015. - 88 с.:ил. - (Книги - мои друзья)

Новые приключения Незнайки/ Игорь Носов; ил. Ольги Зобниной. - М.: Эксмо, 2015. - 224 с.:ил.

Ольшанский И.Г.
Невезучка: несколько смешных историй из жизни семилетнего человека, которому не везет/ И. Ольшанский. - М.: Нигма, 215. -  64 с.: ил.

Ракитина Е.
Сережик: сказка/ Едена Ракитина; худож. В. Кирдий. - СПб.; М.: Речь, 2015. - 192 с.

Самойлов Д.С.
Слоненок пошел учиться/ Давид Самойлов; ил. Игоря Панкова. - М.: Эксмо, 2013. - 72 с.: ил. 

Снегирев Г.Я.
Охотничьи просторы/Геннадий Снегирев; (ил. А. Кардашука. - М.: Эксмо, 2015. - 96 с.: ил. - (Книги - мои друзья))

Токмакова И.П.
Аля, Кляксич и буква А/ Ирина Токмакова; ил. Е. Гальдяевой. - М.: Эксмо, 2015. - 104 с.: ил.

Цыферов Г.М.
Сказки/ Геннадий Цыферов; ил. В. Чижикова. - М.: Эксмо, 2015. - 72 с.: ил. - (Книги - мои друзья)

Шаров А.И.
Приключения Еженьки и других нарисованных человечков/ Александр шаров; ил. Ник и Гольц. - М.: Эксмо, 2015. - 80 с.:ил. - (Книги - мои друзья)
 
Форум » Мы рекомендуем Вам прочесть » Новинки абонемента » Сказки, рассказы (0+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

6+